( Регистрация| Забыли пароль?)

О магазине

Интернет магазин стендовых моделей V-T-M

V-T-M - сокращенно от "Various Types of Models", в переводе с английского - "Различные типы моделей".

Магазин стендовых моделей VTM основан 10.01.2013, в данный момент магазин предоставляет товары и услуги в сфере стендового моделизма.

Более трех лет мы предлагаем своим покупателям широкий ассортимент товаров имеющихся на складе (более 2000 наименований), среднестатистические розничные цены, поступление новинок, оперативную обработку заказов и их исполнение. Мы публикуем списки новинок и их описание с фото обзором. Отсутствующий на складе товар, можно предзаказать, более подробная информация на странице - "Статусы наличия товаров на складе".

В магазине представлены сборные масштабные стендовые модели: авиации, флота, бронетехники, автомобилей и мотоциклов, артиллерии, фигур и многого другого в различных вариантах (модификациях) и масштабах, а также различные аксессуары (фототравление, декали, окрасочные маски, конверсионные наборы и т.д.), инструменты, краски и химия, для сборки и покраски стендовых моделей.  

Интернет магазин стендовые модели VTM является официальном дилером многих производителей в сфере стендового моделизма, подробнее на странице - "Наши партнеры".

Руководство магазина готово к сотрудничеству с новыми производителями и поставщиками товаров, подробная информация доступна на странице - "Стать партнером".

Также магазин предоставляет услуги по сборке и покраске стендовых моделей, более подробную информацию можно найти на странице - "Модели на заказ".