( Регистрация| Забыли пароль?)

Модели на заказ

>>>Примеры готовых моделей<<<

 

Интернет магазин - Стендовые модели VTM принимает заказы на сборку и покраску стендовых моделей.


Наши профессиональные моделисты быстро и качественно соберут и покрасят вашу модель.

В стоимость заказа включается: срочность выполнения заказа, модель, аксессуары для модели (если требуется), сборка, покраска, доставка по г. Москва.


Стоимость заказа - По договоренности (От 10 000 рублей).

Срок изготовления - По договоренности (От 14 рабочих дней).


Порядок оформления, оплаты и получения заказа:


1. Заказ оформляется после вашей заявки, которую вы можете оставить по телефону +7-916-797-14-28 или написав нам на E-mail адрес - shop@v-t-m.org.

2. В заявке укажите: полное название модели, масштаб, тип покраски (это может быть камуфляж или просто какой-то цвет/цвета), срок изготовления, способ оплаты заказа (Способы оплаты заказа перечислены в разделе - "Оплата"), ваши контактные данные (Фамилия Имя Отчество, адрес доставки с индексом, E-mail адрес, телефон).

3. Произвести предоплату в размере 50% от стоимости заказа по счёту, который будет вам выставлен ( ВНИМАНИЕ! В случае отказа от услуги предоплата не возвращается, т.к. предоплата - это стоимость работы мастера и материалов ).

4. По истечению срока изготовления заказа - мы вышлем вам фотографии выполненной работы и будем ожидать подтверждения от Вас (Будете ли Вы покупать готовую модель или нет).

5.1. В случае покупки, произведите вторую часть оплаты (50%) от суммы заказа, и в течение 1-2 дней ваш заказ будет доставлена или отправлена по адресу доставки.

В готовый заказ будет входить: готовая модель, заводская коробка от модели (с запасными деталями, инструкцией и т.д.), товарно-кассовый чек с печатью об оплате.

5.2. В случае отказа от покупки ваша предоплата не будет возвращена и готовая модель будет выставлена на продажу в магазине.

 

Примеры выполненных работ:

Перейти в фотоальбом

 

Дополнительную информацию можно получить по контактным данным нашего интернет-магазина.