( Регистрация| Забыли пароль?)

Оплата

Информация о способах оплаты:

Неавтоматические (ручные) методы оплаты
Автоматические (онлайн) методы оплаты

 

 

Неавтоматические (ручные) методы оплаты:

 

Наличный расчет

Вы оплачиваете заказ наличными курьеру при его получении. Обратите внимание, что при получении заказа вам выдается товарная накладная, содержащая информацию по комплектации заказа и его стоимости.

Расчет с курьером производится только российскими рублями.

При получении заказа Вы должны проверить его на соответствие наименований и количества позиций, качества товара. После расчета с курьером Клиент подписывает накладную, чем подтверждает,  что претензий к качеству и комплектации заказа не имеет.

Наличный расчет возможен только при самовывозе и курьерской доставке. Уважаемые покупатели, убедительная просьба приготовить сумму к оплате заказа без сдачи.

 

Безналичный расчет на карту "Сбербанка"

Оплата заказа на карту сбербанка, является наиболее предпочтительным вариантом оплаты, поскольку комиссия составляет 0% (для клиентов банка)

Оплатить заказ можно через "Сбербанк Online", а также через банкоматы и отделения сбербанка - оплата производится вручную клиентом магазина.

Период поступления денег на счет магазина составляет от 1 минуты до 3-ех дней, в зависимости от способа оплаты и скорости проведения операции.

Для оплаты данным методом, выберите его при оформлении заказа в корзине, в течение одного рабочего дня магазина Вы получите реквизиты для оплаты заказа на e-mail адрес указанный при оформлении заказа.

 

 

 

Автоматические (онлайн) методы оплаты:

 

Особенности оплаты заказов при помощи автоматических (онлайн) методов:

1. Ссылка для оплаты Вашего заказа будет указана в автоматическом письме о смене статуса заказа на "Принят (ждёт оплаты)", после проверки вашего заказа менеджером магазина.

2. На каждый метод оплаты устанавливается наценка за его использование в % от итоговой суммы заказа  (Иными словами - комиссию платежной системы оплачивает покупатель, а не магазин)

3. После оплаты , наш магазин автоматически поменяет статус Вашего заказа на "Принят (Заказ собирается / Оплачен)"

 

QIWI Кошелек

 

Оплатить заказ можно при помощи QIWI Кошелька, QIWI card и QIWI терминалов по всей территории РФ и некоторых стран СНГ.

 

Комиссия платежной системы -от 0 до 5% от суммы заказа.

Период поступления денег на счет магазина - мгновенно.

Подробная инструкция по оплате заказа с помощью QIWI.

 

 

 

Robokassa

Вы можете оплатить заказ при помощи платежной системы ROBOKASSA (Робокасса). Робокасса - это более 40 методов оплаты заказа в один клик, оплачивайте банковскими картами, электронными деньгами, счетом мобильного телефона и т.д.

 

Комиссия платежной системы - от 1,5% от суммы заказа.

Период поступления денег на счет магазина - мгновенно.

Подробная инструкция по оплате заказа с помощью Robokassa.