( Регистрация| Забыли пароль?)

Бегемот (Begemot) Бегемот (Begemot)

Декали фирмы Begemot - За наименьшие деньги возможно получить отменное качество! Характерной особенностью этих декалей Бегемот является наличие большого количества подробной «технички» (мелких технически надписей), которыми изобилует любой летательный аппарат. Иногда «техничка» занимает отдельный лист, а иногда выпускается как отдельная декаль.
Производитель декалей Бегемот – российская фирма, уделяющая основное внимание самолетам, выпускавшимся на территории бывшего Советского Союза, но если самолет поставлялся на экспорт, то это обязательно отразится в декали. В комплект входит большое количество вариантов, например в декали на МИГ-25 их целых 23!

Данный производитель является официальным партнером нашего магазина - Вы всегда и в любом количестве можете заказать у нас продукцию данного производителя "под заказ".

 



Товары данного производителя

Декаль Дополнительные опознавательные знаки ВВС России (образца 2010 года)

44800 руб.
Дополнительные опознавательные знаки ВВС России (образца 2010 года), а именно надписи ВВС РОССИИ и наборные регистрационные коды шести различных размеров и исполнений. В комплект входит четыре листа декали большого размера, один

Декаль Опознавательные знаки ВВС России (образца 2010 года)

44800 руб.
Декаль содержит набор опознавательных знаков ВВС России образца 2010, семи разных размеров. В комплект входит три листа декали большого размера и инструкция на 2-х страницах формата А4.